26 июня в Доме культуры Южноуральска прошел выпускной бал одиннадцатиклассников. В этом году в Южноуральске 23 медалиста: 19 золотых и 4 серебряных медали.
С теплыми словами поздравлений к выпускникам обратились Ярослав Куленко, Глава города, и начальник Управления образования Анна Сунцова. Они вручили золотые и серебряные медали 23 выпускникам, которые на протяжении всех школьных лет упорно трудились, достойно проявили себя в учебе и подтвердили свои знания высокими результатами.
Особые слова признания прозвучали в адрес выпускников, показавших выдающиеся результаты на Едином государственном экзамене. Пять ребят набрали свыше 95 баллов. С этим значимым достижением их поздравил первый вице-президент «Форэнерго» Виталий Кобзев.
Под открытым небом, у Дома культуры, выпускники исполнили свой красивый и символичный танец — прощальный школьный вальс, который навсегда останется в памяти каждого участника этого вечера.




Источник и фото: управление образования ЮГО










